Naruto - Жизнь в большом городе

Объявление

~Администрация~ ~=-=~ ~Необходимые ссылки~

Erica Hartmann - Администратор

Eila I. Juutilainen - Администратор

Charlotte E. Yeager - Администратоp

Uchiha Sasuke - модератор

Tayuya - модератор

Hatake Kakashi - модератор

Хьюга Нейджи - Гейм Мастер



 

Список Ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Жизнь в большом городе!" Ролевая игра начнется в Понедельник. Чтобы вы были полностью готовы к этому - прочитайте все темы Форума "Ход ролевой игры". К вечеру воскресенья появятся первые побочные сюжеты.

Побочные сюжеты : ЧИТАТЬ ВСЕМ

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Дзирайя, Тсунаде, Нагато (Пейн),Мадара, Кисаме, Карин, Суйгетсу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Жизнь в большом городе » Тренировочный корпус » Открытая спорт - площадка


Открытая спорт - площадка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спортивная площадка на улице. В теплую и сухую погоду физкультурой занимаются здесь

0

2

<<< Школа --- Коридоры

Выйдя из здания, Аки почувствовала прилив сил. Солнце ласково освещало всё вокруг, даря миру тепло и свет. Его лучи нежно скользили по волосам девушки, заставляя их переливаться. Лёгкий ветерок приятно овевал лицо... да и всё вокруг наслаждалось его прохладой. Бурная растительность раскинула свои зеленые массы на встречу солнцу и ветру, дыша свежестью и даря округе свежий и бодрый вид.
Девушка улыбнулась, на этот раз вполне нормально и полноценно, всем своим видом показывая не плохое настроение и готовность перейти к непосредственным действиям тренировки. Откинув с лица часть чёлки, Акина двинулась на тренировочную площадку, расположенную под открытым небом...
Хм... Кибу я не видела в столовой... наверное, он припоздает... интересно, что может этот Неджи? Очень интересно. Должно быть он не плох... силён... приятно осознавать, что в нашей школе есть такие способные ученики, но похоже у этого есть и отрицательная сторона... он слегка занощев и, по-моему, у него завышена самооценка... странный паренек... Надеюсь Киба не такой... А то терпи их обоих...
Пройдя в глубь площадки, Аки села под деревом, щедро дарившем тень и прохладу и полностью облокотилась о ствол. Закрыв глаза, снова ушла в себя, ожидая начала тренировки и думая о чём-то своём и не сильно серьёзном...

Отредактировано Akina (2008-05-14 07:56:55)

0

3

Комната Хьюга Нейджи------------->
Хьюга Нейджи легким бегом опытного ниндзя появился на тренировочной площадке. Острые глаза парня мгновенно приметили прикорнувшую под деревом куноичи. Кроме того, порадовало и утреннее солнце, приносящее тепло и свет тренировочному полю именно в тех количествах, которые нужны для хороших занятий. Это происходило благодаря деревьям, в большом количестве растущим на тренировочном поле и преграждавшим путь солнечному излучению. Если сюда придет еще и Какаши-сан, тренировка получится просто великолепной. Правда, пока его нет, и Кибы тоже нет. Впрочем, до начала тренировки еще, - Нейджи на бегу вытащил смартфон из кармана - 14 минут. Если они захотят подойти, они успеют подойти. Решив так, Хьюга счел, что ждать никого не стоит и раз уж он пришел на тренировку заранее, то не нужно терять образовавшееся время. Нейджи повнимательнее вгляделся в Акину и, обнаружив, что девушка не спит - для наметанного взгляда отличить спящего человека от просто сидящего с закрытыми глазами очень просто. Тем не менее не стоит ее тревожить - это ее выбор, ее Судьба, можно сказать. Поэтому Нейджи пробежал мимо Акины и отправился нарезать круги по тренировочному полю. Первый подход - 15 километров, потом в тренажерный, потом гимнастика на турниках. А затем можно будет уже и потренировать боевые навыки, например Барьер.

0

4

Киба и Акамару вбежали на тренировочную площадку, и оглядевшись Инузука с неудовольствием отметил, что он оказался последним. Погода была просто чудестной и омрачналась только опозданием. Найдя своих напарников парень увидел, что Акина сидела у дерева и дремала, а может просто мечтала, а Неджи уже начал тренировку с легкой пробежки. Решив что разминка не самое главное, Киба подошел к девушке, попути махнув взнак приветствия Хьюге, и громким голосом сказал, подойдя к Акине.
-Привет, ты наверно Акина, я Инузука Киба и сегодня мы занимаемся вместе, с Хьюга Неджи.
Представившись парень скрестил руки на груди ожидая реакции девушки, ведь причесаться с утра он не успел, и немного из-за этого нервничал, да и неизвестно как отреагирует девушка на собаку Кибы.
Надеюсь она не против животных, иначе тренировка может не только не получиться, но и сорвана.

0

5

Аки всё сидела тихо, закрыв глаза и продолжая наслаждаться солнечными лучами, греющими вечно холодное и, болезненного вида, бледное лицо девушки. Так приятно было ловить лучи светила на себе... просто отдыхать, наслаждаясь природой и слушая пение птиц. Так могло бы длиться вечно, только вот кто-то подошёл. Заслонил собой солнце и заговорил. Пришлось открыть глаза и осмотреть подошедшего. Им оказался Киба.
-Привет! Да, я Акина... хм. А я была права. Ты тот паренёк, что вечно бегаешь с собачкой. Не знаю, как её там зовут... точнее не помню...
Девушка встала и поправила одежду.
Неджи уже приступил к разминке? Хм... как же мне не охота тоже приступать к ней... это мой самый не любимый момент... ненавижу разминку... может без неё как-нибудь сегодня обойдусь? Все-таки это тренировка просто обыденная, без учителя... ну или надзирателя... вобщем без того, кто бы следил за нами...
А этот Киба и вправду тот о ком я думала... всё-таки приятно осознавать, что ты была права... хм... забавный пёсик...

-Он умеет говорить? - с живым интересом произнесла Аки, не сводя пристального и любопытного взгляда с Акамару.

0

6

Киба удивленно глянул на девушку, он не совсем понял в чем и с кем она была права насчет него, но решил не уточнять этого, дабы не показаться дураком. Ну а вопрос который задала девушка вообще поразил Кибу, он посмотрел на Акамару, затем опять на Акину.
-Да он умеет говорить, только понять его могу я и никто больше, как обьяснил Джирайя-сама, это у меня что-то вроде генома, как например у Неджи бьякуган. Странная она какаято, и почему я ее раньше не замечал, ведь она вроде ничего даже.
Киба стоял и переводил взгляд с девушки на щенка, и на еще одного участника тренировки. Ему очень не хотелось утруждать себя тренировкой, да и никто ведь всеравно не следил за ними, поэтому Инузука предложил.
-Слушай, может мы пропустим разминку и дождавшись Неджи приступим сразу к техникам? А пока посидим и подождем его.

0

7

Хьюга Нейджи размеренно бежал под светом утреннего солнца. Тренировочная площадка была не очень большой, поэтому кругов на 15 км требовалось сделать немало. Впрочем, это давало и известные преимущества - например, парень часто поворачивал и поэтому почти не упускал из виду тренировочную площадку, на которую уже начали сходится ученики. Впрочем, Кибы пока не было, и Нейджи продолжал размеренно бежать. Тренированные мышцы и текущая в теле чакра приводили к тому, что парень почти не уставал, а привычные к таким пробежкам легкие не испытывали никаких неприятных ощущений. Организм работал как хорошие часы, и Нейджи это нравилось.
Вдруг Хьюга заметил парня, рядом с которым бежал небольшой белый щенок. А вот и наш третий предполагаемый партнер. Он даже не опоздал, вроде бы - Нейджи не стал лезть за мобильником, просто прикинул время. Интересно, что они сейчас будут делать? - подумал Хьюга, путь которого сейчас как раз должен был пролегать мимо двух его напарников. Однако ветер и бег ухудшали слышимость, поэтому Хьюга услышал лишь конец начавшегося диалога.
...у меня что-то вроде генома, как например у Неджи бьякуган.
- Слушай, может мы пропустим разминку и дождавшись Неджи приступим сразу к техникам? А пока посидим и подождем его. Поскольку Нейджи был уже близко и ему было небезразлично, как идут дела у напарников - просто потому что в случае чего Джирая-сама мог и с него взыскать - юноша предпочел временно прервать пробежку. Нейджи свернул со своего пути и подбежал к Кибе и Акине, постепенно замедляя шаг.
- Здравствуй, Киба.  И не стоит, объясняя человеку свой подход, сравнивать Скрытые Техники и Улучшенный Геном. Это по меньшей мере неграмотно. Нейджи взглянул на Инузуку и улыбнулся краешком губ. После чего продолжил.
- Если вы предпочитаете физические упражнения сделать потом или вовсе обойтись без них - то можете пока начинать свою тренировку без меня. Моя разминка займет еще часа два, поскольку после пробежки я хочу зайти в тренажерный зал, а потом немного поупражняться на турниках. Нейджи говорил все это, прохаживаясь перед своими собеседниками, поскольку сразу останавливаться после бега - вредно, и на тренировках этого стоит избегать.

0

8

Выйдя из тени дерева, Аки прикрыла ладонью глаза, дабы не щуриться и не портить зрение. Солнце ярко светило, что приносило массу неудобств, связанных с тем, что видимость в такие моменты была ограничена.
-Хм... Только с тобой он может говорить? Жаль... я слышала, что собаки, используемые шиноби, могут вполне нормально говорить со всеми... хотя, может это просто слухи. В любом случае, я таких никогда и не видела.
Девушка присела и погладила щенка по спине.
Какой смешной... интересно, что может эта кроха?...
-Генома? Ну, может, тебе виднее... а вот, кстати, и Неджи к нам бежит...
Оглядев подбежавшего, Аки невольно отметила что у него весьма не плохая подготовка. С виду парень даже не устал после бега. Прохаживаясь вокруг, он вполне спокойно и непринуждённо осматривал её и Кибу.
-Мы сейчас сами решим чем займёмся... иди в тренажерный зал, - чуть кивнула Акина и встала, - думаю, Киба не против уже начать, если что мы будем тут, подойдёшь позже...
Девушка ещё раз улыбнулась забавному тявкающему белому созданию у ног и двинулась в ту сторону, где были установлены мишени для тренировок.

0

9

Нашатавшись никому не известно где, хоть его и видели в нескольких местах причем даже вроде не удивлялесь очередной манере шататься без дела и подкрадываться беззучно и незаметно как крыс, и пугать внезапным появлением и невероятным спокойствием, Хатаке, решив вспомнить применение переноса тела в пространстве как учил товарищь Эйнштейн и Джирая-сама. Сделав несколько движений руками и ради прикола, взятого из книги, выдернул несколько волосков из брови и сморщившысь появился в глубах белого дыма на одном из треннировочных столбов на спортренплощадке. Оглядевшись, заметил троицу учеников, занимающихся своими делами. Усевшись на корточки, одев кепку-зонтик (захватил откуда-то ссобой), достал свою книженцию, и начал ждать начала треннировки читая.

0

10

Когда Аки пошла в сторону мишеней, Инузука с улыбкой отметил что Акамару сразу рванулся за ней, и парня это позабавило.
Вот ведь.... стоило только хорошенькой девушке тебя погладить и сразу забыл про хозяина? да?
Все так же улыбаясь Киба двинулся за девушкой. Однако поровнявшись с Неджи, парень ненаолго остановился и произнес.
-Помойму вседаки то что я единственный кто понимает Акамру, это не техника, ведь тогда такой шиноби как Джирая-сама наверняка тоже владел бы такой "Техникой".
И не дожидаясь возражений Хьюги, Киба поспешил догнать Акину.

0

11

Хьюга вышагивал рядом с товарищами во время их короткого обсуждения. Затем Акина, а вслед за ней и Киба отправились, но перед этим парень с собакой счел, что он лучше Нейджи знает теорию шиноби:
-Помойму вседаки то что я единственный кто понимает Акамру, это не техника, ведь тогда такой шиноби как Джирая-сама наверняка тоже владел бы такой "Техникой".
Парень убежал, прежде чем Нейджи успел ответить, но Хьюге не сильно и хотелось спорить с таким дурацким аргументом. Ты думаешь, что Джирая-саме нужны какие-то вшивые шавки? Причем настолько, чтобы тратить на них кучу времени, пытаясь их понять? Да ты наивен, Инузука. Мысли юноши, уже собравшегося продолжить пробежку, прервал негромкий хлопок, тем не менее услышанный Нейджи. Парень немедленно оглянулся в сторону звука и увидел Хатаке Какаши, невозмутимо восседавшего на тренировочном столбе. Шуншин? Или у него много чакры, или он имеет прекрасный контроль, раз не жалеет своей энергии на пустяки. Тем не менее выглядит это эффектно, особенно для новичков. Впрочем, я не новичок, и меня такими штуками не поймаешь. Закончив мысль, Нейджи окликнул Какаши:
- Приветствую Вас на нашей тренировке, Какаши-сан. Вы пришли просто посмотреть или прямо сейчас будете заниматься с нами? - Надо же, он и вправду пришел. Если так, то возможно придется отложить физические тренировки до той поры, пока количество чакры не упадет настолько, что проводить спарринги станет невозможно.

Пока считаем, что все мы вместе, и постим по очереди: Я, Акина, Какаши, Киба.

0

12

Спокойно двигаясь по тренировочной площадке, Аки слыша под ногами весёлый лай щенка, бежавшего в след за ней.
Ну и непоседа... и чего так разтяфкался?... забавно... собаки такие странные существа... не так уж и разумны, а многое понимают возможно даже лучше чем люди... хотя может это просто инстинкты... что помогают им жить... в любом случае, значит Киба понимает что говорит этот щенок? Он действительно говорит... с трудом верится... интересно что?... к тому же Киба может говорить с ним или со всеми собаками... ему бы в полицию идти... скажем с собаками искать наркотики в аэропортах... хорошая вышла бы команда...
Усмехнувшись своим странным и лишённым смысла мыслям, Акина и не заметила, как дошла до желаемой цели. Остановившись в метрах десяти от мишеней, она с любопытством их оглядела... чучела были чем-то похожи на людей, однако не двигались, что было досадно. Ведь вряд ли реальный противник будет вот так стоять и ждать когда его покалечат.

0

13

Хатаке мирно, а скорее обездвиженно и даже возможноо приклеено сидел на корточках на столбе треннировок и как солнечние часы, неподвижно отбрасывал тень на песчаной крошке площадки. а? беспощадный спокойный глаз Хатаке уставился даже не на Неджи, а скорее на метр дальше в пустоту, как бы съедая безразличием, ну по крайней мере так говорили слухи. Йо! *поднял и подал приветствие рукой. Встал на ноги ровно и опять сделав манипуляцию руками, провалился в столб. Извиняюсь..я опоздал*выплав за спиной стоявшего ученика из грунта, смазливо улыбнулся через маску. Не мог найти журнал в учительской.*опять сморозив глупую отмазу, решил убрать книжку, чтобы не раздражать ребят и пауза для ожидания очередной брани в свой адрес про крысу* Ну хоть я не бралсяя вашим учителем, для начала, если вы готовы, я бы увидеть хотел ваши способности, которые вы наиболее часто используете.

Отредактировано Kakashi Hatake (2008-05-27 21:40:48)

0

14

Киба удивленно посмотрел на Хатаке. Он не совсем понимал что тот вообще делает на тренировочной площадке, да еще и в роли учителя.
-Показать техники? И на ком нам их показывать? На мешенях эфект не такой получится как на людях.
Глядя прямо на Какаши, Инузука оскалился в улыбке, которая напоминала больше звериный оскал.
Становится все интереснее, возможно даже удастся сразится с приближенным учеником Джираи-самы, а это шанс доказать насколько я стал сильнее после того как попал в эту школу.
С такими мыслями Кибав продолжал буравить Какаши взглядом, в надежде что сейчас будет что-то интересное.

0


Вы здесь » Naruto - Жизнь в большом городе » Тренировочный корпус » Открытая спорт - площадка