Naruto - Жизнь в большом городе

Объявление

~Администрация~ ~=-=~ ~Необходимые ссылки~

Erica Hartmann - Администратор

Eila I. Juutilainen - Администратор

Charlotte E. Yeager - Администратоp

Uchiha Sasuke - модератор

Tayuya - модератор

Hatake Kakashi - модератор

Хьюга Нейджи - Гейм Мастер



 

Список Ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Жизнь в большом городе!" Ролевая игра начнется в Понедельник. Чтобы вы были полностью готовы к этому - прочитайте все темы Форума "Ход ролевой игры". К вечеру воскресенья появятся первые побочные сюжеты.

Побочные сюжеты : ЧИТАТЬ ВСЕМ

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Дзирайя, Тсунаде, Нагато (Пейн),Мадара, Кисаме, Карин, Суйгетсу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Жизнь в большом городе » Жилой корпус » Табличка: "Amane Misa".


Табличка: "Amane Misa".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОСС:

     - О, день добрый.. вечер добрый. утро доброе. И вообще, всё всегда кавайное и доброе. Проходите, проходите. Не стесняйтесь!.. Никто Вас палками бить не будет, это я вам обещаю. Ну, пытаюсь обещать.
  Потёрла небольшую шишку на лбу.
     - Видите, что может случиться, если Вы войдёте без стука?..
  Раздался сильный храп, который явно не способствовал спокойной экскурсии по комнате и вообще "убежищу" фотомодельки ака Миски.. XD
     - Ну, в общем.. проходите..
  Эксурсовод любезно показал журнальный деревянный столик (при чём явно новый) и на стопку самих журналов, которых там было по меньшей мере штук 20-30.
     - Почитать любит.. - сказал протяжным ленивым голосом комментатор. - Проходим дальше..
   Огромный шкаф, от А до Я напичканный шмотками всех цветов радуги, но преимущественно более склонных к темноте. Понятно, что практически святая святых всех девушек, и тут уж ничего не поделаешь.

На этом описание комнаты можно прекратить, ибо комментатор уже умер. XD

0

2

Юная Амане только что открыла глаза и посмотрела на часы. На них было около 20.30 вечера, что девушку культурно ошарашило.
- Что!? Я так долго спала!?..
  Она вскочила с кровати и быстро подбежала к шкафу, при этом думаю:
Сейчас опоздаю.. сейчас опоздаю. Оротимару-сама убьёт Мису-тян..
  С бешенными глазами она одела свой обычный наряд, а это именно белая кофта-безрукавка, поверх которой чёрная майка, юбка в клеточку и полу-сапожки, а так же на руках своеобразные повязка чёрно-красного цвет. Вдруг в голове Амане произошёл внезапный тормоз..
- Ну и какого же хренчика я так тороплюсь! - в крайне культурной форме выругалась фотомоделька. - Сегодня же выходной!.. Чёрт..
  Немного успокоившись и расслабившись, она уселась на кровать и включила телевизор, по которому как раз-таки показывали новости.
  Посмотрим, что новенького произошло в мире..
  После небольшой лекции выпуска новостей, девушка переключила канал и задумалась.
  Снова много смертей.. Это даже частично надоедает, знаете ли. Вот и я о том же.. Убрать всех этих разжигателей войны ко всем чертям, нечего им на этой Земле делать, и без них дел достаточно.. Так ещё полиции неприятностей доставляют, а ведь у полицейских тоже семья есть. И эту семью кормить надо.
  В уме у девушки обсуждение продолжалось ещё достаточно долгое время, но под конец, когда она уже устала, Миса просто снова свалилась на мягкое и удобное (кроватью, знаете ли, называется) и продолжила просмотр.
- Ну неужели вообще ничего дельного нет! Похоже, что весь мир решил против меня обернуться.. Вот достали же они все..

Отредактировано •°Amane Misa°• (2008-05-16 19:12:39)

0

3

Уже около часа Миса валялась на кровати и смотрела телевизор. Довольно-таки скучно смотреть телевизор, на котором практически нечего смотреть, это единственная мысль, которая на данный момент витала в голове ужасающе скучающей девушки. Она даже не представляла, чем ещё можно себя занять, чтобы в конец не сойти с ума от скуки.. а ведь это возможно. Хотя столь детское поведение Мисы уже подразумевает то, что та, если её что-то не интересно, будет вести себя именно по детскому, а не как иначе. Амане разлеглась на всю, при этом свесив голову вниз, за пределы кровати.
  Уснуть на некоторое время?.. Да ведь уж и так весь день проспала, куда дальше-то.. А может, прогуляться немного?.. Идея уже получше, но до сих пор требует доработки. Если прогуляться, то во-первых куда? А во-вторых с кем?.. Одной как-то не сильно тянет..
- Ааа!.. Я умру от этой скуки!.., - протянула она, вынашивая в своей голове слабые надежды на то, что её зов кто-нибудь услышит и придёт на помощь, хотя это и было очень глупо.
  Может, просто так пройтись.. Возможно, даже встречу кого-нибудь.. Да кого я встречу!? Кто такой вот ненормальный может попасться мне на глаза и уж тем более заговорить?..
- Хотя нормальных я уже вряд ли услышу.. или увижу, - ещё более печально протянула она.
Так и с ума сойти не долго, что и задумывалось изначально.
  А что я сделаю, если вдруг сойду с ума?..
Она слабенько улыбнулась, как бы в насмешку и посмотрела в окно, оставаясь в прежнем положении.
  Наверное, превращусь в бешенного шизанутого слоника, и буду бегать вокруг мусорки, крича "гномики наступают!"...
После этих мыслей Миса уже просто тупо "ржала", и от этого "типа" смеха случайно свалилась на пол, при этом довольно-таки сильно ударившись головой.
- Брр..
  На этот раз Миса сделала капризную мордашку и снова глянула на время.
- 21.26.. Понятно..
  Мысли на счёт того, чтобы прогуляться и освежить свою психически-больную голову только усиливались, равно боль от удара..
- Ну что, Миса-тян отправляется в парк.
Она улыбнулась и поднялась с пола, на котором перед этим около 3-х минут пыталась придти в себя. Затем немного приведя себя в порядок, Миса подошла к тумбочке, взяла ключики от комнаты и свалила на прогулку.
- Всем пока!..
Откликнулось эхом из её уст в тишину.. Абсолютную тишину.

-----)>Западный район --)> Парк.

0


Вы здесь » Naruto - Жизнь в большом городе » Жилой корпус » Табличка: "Amane Misa".