Naruto - Жизнь в большом городе

Объявление

~Администрация~ ~=-=~ ~Необходимые ссылки~

Erica Hartmann - Администратор

Eila I. Juutilainen - Администратор

Charlotte E. Yeager - Администратоp

Uchiha Sasuke - модератор

Tayuya - модератор

Hatake Kakashi - модератор

Хьюга Нейджи - Гейм Мастер



 

Список Ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Жизнь в большом городе!" Ролевая игра начнется в Понедельник. Чтобы вы были полностью готовы к этому - прочитайте все темы Форума "Ход ролевой игры". К вечеру воскресенья появятся первые побочные сюжеты.

Побочные сюжеты : ЧИТАТЬ ВСЕМ

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Дзирайя, Тсунаде, Нагато (Пейн),Мадара, Кисаме, Карин, Суйгетсу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Жизнь в большом городе » Trash » Первый флуд. Флуд в честь Дружбы, в честь любимых друзей!!!!


Первый флуд. Флуд в честь Дружбы, в честь любимых друзей!!!!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Riou Hitoshi написал(а):

не то, что играл

:rofl: да детка, я ВСЕ ПОМНЮ

Akina
а у меня на анку прет))

0

272

°•Temi•° написал(а):

а у меня на анку прет))

ну глянь на мою и впади в шок))))))  :rofl:

0

273

Akina
Техники преувеличены для стандартного ученика, а "абстрактный веер" сомневаюсь что на таком уровне вообще можно контролировать, ибо он является материанльным потоком чакры. причём дополнительно исользуемым и непрерывным (это круче, чем чидори О_х)

0

274

°•Temi•°
проверь плиз анку

0

275

Akina
^^ я завтра почитаю,сеня сил нету

0

276

Tayuya
ребятки проверяют анки зайк

0

277

°•Temi•°
ладно))))

Riou Hitoshi написал(а):

Техники преувеличены для стандартного ученика, а "абстрактный веер" сомневаюсь что на таком уровне вообще можно контролировать, ибо он является материанльным потоком чакры. причём дополнительно исользуемым и непрерывным (это круче, чем чидори О_х)

хм... ну я это буду в процессе игры совершенствовать...)) Конечно я и не думала сразу применять их... просто решила сразу все для себя указать... может на будущее... Круче чидори? Сомневаюсь...

0

278

Akina
Чидори создаёт "пучок" молний и удерживает его, что затрачивает: 1. Создание(много энергии), 2. Содержание(мало энергии). Твоей веер на правах материальной вещи требует чакры для содержания ничуть не меньше, чем для создания. Потому, с точки зрения контроля чакры и расхода крче, чем чидори

0

279

°•Temi•°
пока ребятки проверят вы уже новую Таюю примите!!!!!!!!!!!

0

280

Riou Hitoshi
Да... не спорю... вполне логично, я исправлю, но только завтра... ну оч голова болит сегодня... боюсь уже ничего дельного не придумаю...

0

281

Tayuya
я им уже написала,они ща проверят

0

282

Akina
Hey, easy... Я ни админ, ни ГМ, ни модер. Это я так, отметил. Кто знает, может админы решат, что всё отлично?

0

283

ебать где этот реф найти....*бьеЦЦо аП стол*

0

284

Riou Hitoshi
Но ваше замечание вполне нормально... всегда приятно выслушать мнение умного человека... вобщем дождёмся админов... пусть уже пишут, исправлять или так оставить...

0

285

Akina
*Буркнул* Увы, умный я только в плане техник и всего, связанного с чакрой

0

286

Riou Hitoshi
Этого для меня достаточно...  :D

0

287

Riou Hitoshi написал(а):

Увы, умный я только в плане техник и всего, связанного с чакрой

это не правда!

0

288

Akina
*Подавился дымом*
Какие непритязательные требования
°•Temi•°
Енот сказал- значит правда

0

289

Riou Hitoshi
енот -пи*дун  :rofl:

0

290

°•Temi•°
Обоснуй!

0

291

Riou Hitoshi написал(а):

Какие непритязательные требования

Требования?  :)  Нет нет... просто в данном случае мне и не надо от вас блестящих познаний в чём бы то нибыло...

0

292

Akina
Тем лучше, сложно что-то ожидать от человека, начертившего на столе зависимость типов чакры и выведшего, что у Гаары чакра гибрида Ветер-Земля, что даёт новый элемент Песок

0

293

Riou Hitoshi
:)  ну хоть в чём-то же у вас есть хоршее познание и понимание... вы пополняйте свои знания...

0

294

Akina
Некуда пополнять, народ уже хренеет... Technique knowledge 100% . Так... Всё, жзнь прожита не зря

0

295

Riou Hitoshi
В каком смысле народ хренеет?
Жизнь прожита не зря... это хорошо)))

0

296

Akina
Найди идиота, который будет копаться во всей этой системе техник- дело непростое

0

297

Riou Hitoshi
обосную как только реф найду)

0

298

°•Temi•°
Договорились

0

299

Riou Hitoshi
Ну я с недавних пор тоже стала копаться... но скажу чесно... плохо понимаю...

0

300

Akina
Да ну, там понимать не так сложно

0


Вы здесь » Naruto - Жизнь в большом городе » Trash » Первый флуд. Флуд в честь Дружбы, в честь любимых друзей!!!!